火 车 时 刻 表 |
车次 | K5137 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 齐齐哈尔 | ||
发车时间 | 13:55 | ||
到站时间 | 21:13 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 海拉尔 | ||
总里程 | 507公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔 | ---- | 13:55 | -- | - |
2 | 富拉尔基 | 14:28 | 14:31 | 3 | - |
3 | 龙江 | 15:03 | 15:06 | 3 | - |
4 | 扎兰屯 | 16:16 | 16:19 | 3 | - |
5 | 博克图 | 18:02 | 18:06 | 4 | - |
6 | 免渡河 | 19:23 | 19:26 | 3 | - |
7 | 牙克石 | 19:53 | 19:58 | 5 | - |
8 | 大雁 | 20:15 | 20:18 | 3 | - |
9 | 海拉尔 | 21:13 | - | - | - |