火 车 时 刻 表 |
车次 | K5111 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 齐齐哈尔 | ||
发车时间 | 12:43 | ||
到站时间 | 20:35 | ||
全程时间 | 4小时 | ||
终点站 | 加格达奇 | ||
总里程 | 243公里 | ||
更新时间 | 2024年02月03日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔 | - | 12:43 | -- | - |
2 | 富裕 | 13:23 | 13:26 | 3 | - |
4 | 拉哈 | 14:13 | 14:20 | 7 | - |
5 | 讷河 | 14:53 | 15:02 | 9 | - |
7 | 九三 | 15:58 | 16:05 | 7 | - |
8 | 新彦 | 16:53 | 17:12 | 19 | - |
9 | 嫩江 | 17:25 | 17:31 | 6 | - |
10 | 红彦 | 18:10 | 18:18 | 8 | - |
11 | 大杨树 | 18:53 | 19:02 | 9 | - |
12 | 加格达奇 | 20:35 | - | - | - |