火 车 时 刻 表 |
车次 | K5103 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 佳木斯 | ||
发车时间 | 14:05 | ||
到站时间 | 18:48 | ||
全程时间 | 4小时49分钟 | ||
终点站 | 同江 | ||
总里程 | 248公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佳木斯 | - | 14:05 | -- | - |
2 | 丰乐镇 | 15:04 | 15:07 | 3 | - |
3 | 笔架山 | 15:20 | 15:22 | 2 | - |
4 | 福利屯 | 15:35 | 15:38 | 3 | - |
5 | 红兴隆 | 16:18 | 16:21 | 3 | - |
6 | 新友谊 | 16:36 | 16:38 | 2 | - |
7 | 富锦 | 17:34 | 17:40 | 6 | - |
8 | 同江 | 18:48 | - | - | - |