火 车 时 刻 表 |
车次 | K5015 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 长春 | ||
发车时间 | 10:27 | ||
到站时间 | 20:10 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 图们北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春 | ---- | 10:27 | -- | - |
2 | 吉林 | 12:09 | 12:19 | 10 | - |
3 | 敦化 | 16:08 | 16:18 | 10 | - |
4 | 延吉 | 18:50 | 18:58 | 8 | - |
5 | 图们北 | 20:10 | - | - | - |