火 车 时 刻 表 |
车次 | K4918 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | 13:11 | ||
到站时间 | 03:38 | ||
全程时间 | 21小时35分 | ||
终点站 | 苏州 | ||
总里程 | 1220公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | - | 13:11 | -- | - |
2 | 鹰潭 | 15:05 | 15:25 | 20 | - |
3 | 弋阳 | 15:57 | 16:07 | 10 | - |
4 | 上饶 | 16:44 | 16:49 | 5 | - |
5 | 玉山 | 17:15 | 17:19 | 4 | - |
6 | 衢州 | 18:55 | 19:00 | 5 | - |
7 | 金华 | 20:31 | 20:41 | 10 | - |
8 | 诸暨 | 21:38 | 21:42 | 4 | - |
9 | 杭州 | 23:11 | 23:30 | 19 | - |
10 | 嘉兴 | 00:41 | 00:47 | 6 | - |
11 | 苏州 | 03:38 | - | - | - |