火 车 时 刻 表 |
车次 | K4917 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 苏州 | ||
发车时间 | 04:58 | ||
到站时间 | 16:29 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 南昌 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 苏州 | - | 04:58 | -- | - |
2 | 嘉兴 | 06:58 | 07:04 | 6 | - |
3 | 杭州 | 08:12 | 08:36 | 24 | - |
4 | 诸暨 | 10:07 | 10:11 | 4 | - |
5 | 金华 | 11:17 | 11:23 | 6 | - |
6 | 衢州 | 12:13 | 12:18 | 5 | - |
7 | 鹰潭 | 14:40 | 14:49 | 9 | - |
8 | 向塘 | 16:02 | 16:06 | 4 | - |
9 | 南昌 | 16:29 | - | - | - |