火 车 时 刻 表 |
车次 | K4698 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 阿尔山北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 12:50 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 哈尔滨东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 阿尔山北 | -- | 19:56 | -- | - |
2 | 阿尔山 | 20:23 | 20:33 | 10 | - |
3 | 乌兰浩特 | 00:02 | 00:07 | 5 | - |
4 | 白城 | 01:06 | 01:26 | 20 | - |
5 | 齐齐哈尔 | 07:25 | 08:00 | 35 | - |
6 | 杜尔伯特 | 08:46 | 08:51 | 5 | - |
7 | 大庆西 | 09:26 | 09:31 | 5 | - |
8 | 大庆 | 09:41 | 09:46 | 5 | - |
9 | 大庆东 | 09:55 | 09:58 | 3 | - |
10 | 安达 | 10:21 | 10:24 | 3 | - |
11 | 肇东 | 11:19 | 11:23 | 4 | - |
12 | 哈尔滨北 | 12:10 | 12:13 | 3 | - |
13 | 哈尔滨东 | 12:50 | - | 0 | - |