火 车 时 刻 表 |
车次 | K4456 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南充 | ||
发车时间 | 14:22 | ||
到站时间 | 16:14 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 南京 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南充 | - | 14:22 | -- | - |
2 | 达州 | 15:59 | 16:06 | 7 | - |
3 | 紫阳 | 18:25 | 18:39 | 14 | - |
4 | 安康 | 19:14 | 19:38 | 24 | - |
5 | 信阳 | 05:15 | 05:55 | 40 | - |
6 | 潢川 | 07:34 | 07:44 | 10 | - |
7 | 合肥 | 11:02 | 11:12 | 10 | - |
8 | 南京 | 16:14 | - | - | - |