火 车 时 刻 表 |
车次 | K4282 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 22:56 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 上海南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | -- | 12:27 | -- | - |
2 | 东乡 | 13:34 | 13:37 | 3 | - |
3 | 鹰潭 | 14:06 | 14:14 | 8 | - |
4 | 上饶 | 15:20 | 15:25 | 5 | - |
5 | 玉山 | 15:46 | 15:49 | 3 | - |
6 | 衢州 | 16:41 | 16:45 | 4 | - |
7 | 金华 | 17:58 | 18:06 | 8 | - |
8 | 义乌 | 18:40 | 18:45 | 5 | - |
9 | 杭州南 | 20:02 | 20:10 | 8 | - |
10 | 海宁 | 21:09 | 21:13 | 4 | - |
11 | 嘉兴 | 21:31 | 21:36 | 5 | - |
12 | 上海南 | 22:56 | - | 0 | - |