火 车 时 刻 表 |
车次 | K4151 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | 11:26 | ||
到站时间 | 12:38 | ||
全程时间 | 25小时12分钟 | ||
终点站 | 杭州 | ||
总里程 | 1845公里 | ||
更新时间 | 2023年10月03日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | ---- | 11:26 | -- | - |
2 | 重庆北 | 11:59 | 12:13 | 14 | - |
3 | 利川 | 16:31 | 16:48 | 17 | - |
4 | 恩施 | 17:35 | 17:45 | 10 | - |
5 | 高坪 | 18:39 | 19:00 | 21 | - |
6 | 宜昌东 | 21:01 | 21:11 | 10 | - |
7 | 襄阳 | 23:48 | 00:18 | 30 | - |
8 | 信阳 | 03:03 | 03:34 | 31 | - |
9 | 合肥 | 07:14 | 07:36 | 22 | - |
10 | 芜湖 | 09:13 | 09:21 | 8 | - |
11 | 杭州 | 12:38 | - | - | - |