火 车 时 刻 表 |
车次 | K4015 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 济南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 11:07 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 重庆西 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南 | - | 07:40 | -- | - |
2 | 泰山 | 08:32 | 08:37 | 5 | - |
3 | 兖州 | 09:35 | 09:39 | 4 | - |
4 | 邹城 | 09:54 | 09:57 | 3 | - |
5 | 滕州 | 10:23 | 10:25 | 2 | - |
6 | 枣庄西 | 10:47 | 10:49 | 2 | - |
7 | 徐州 | 11:49 | 12:03 | 14 | - |
8 | 砀山 | 12:55 | 12:58 | 3 | - |
9 | 商丘 | 13:40 | 13:44 | 4 | - |
10 | 民权 | 14:21 | 14:25 | 4 | - |
11 | 开封 | 15:15 | 15:20 | 5 | - |
12 | 郑州 | 16:06 | 16:28 | 22 | - |
13 | 巩义 | 17:24 | 17:27 | 3 | - |
14 | 汝州 | 19:05 | 19:09 | 4 | - |
15 | 宝丰 | 19:42 | 19:45 | 3 | - |
16 | 南阳 | 21:16 | 21:19 | 3 | - |
19 | 安康 | 04:03 | 04:09 | 6 | - |
20 | 万源 | 06:00 | 06:02 | 2 | - |
21 | 宣汉 | 06:58 | 07:00 | 2 | - |
22 | 达州 | 07:44 | 08:05 | 21 | - |
23 | 渠县 | 08:52 | 08:57 | 5 | - |
24 | 华蓥 | 09:38 | 09:42 | 4 | - |
25 | 重庆西 | 11:07 | - | 0 | - |