火 车 时 刻 表 |
车次 | K2633 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 成都西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 09:28 | ||
全程时间 | 15小时19分 | ||
终点站 | 西宁 | ||
总里程 | 1044公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都西 | -- | 17:40 | -- | - |
2 | 绵阳 | 19:25 | 19:36 | 11 | - |
3 | 江油 | 20:14 | 20:21 | 7 | - |
4 | 广元 | 23:17 | 23:40 | 23 | - |
5 | 陇南 | 01:08 | 01:14 | 6 | - |
6 | 哈达铺 | 02:40 | 02:43 | 3 | - |
7 | 岷县 | 03:06 | 03:10 | 4 | - |
8 | 渭源 | 04:06 | 04:11 | 5 | - |
9 | 兰州 | 05:50 | 06:05 | 15 | - |
10 | 兰州西 | 06:17 | 06:19 | 2 | - |
11 | 西宁 | 09:28 | - | 0 | - |