火 车 时 刻 表 |
车次 | K2121 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 长春 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 20:15 | ||
全程时间 | 13小时52分 | ||
终点站 | 海拉尔 | ||
总里程 | 959公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春 | -- | 06:09 | -- | - |
2 | 松原 | 08:00 | 08:03 | 3 | - |
3 | 大安 | 08:44 | 08:50 | 6 | - |
4 | 白城 | 10:24 | 10:42 | 18 | - |
5 | 乌兰浩特 | 11:40 | 11:45 | 5 | - |
6 | 索伦 | 13:08 | 13:10 | 2 | - |
7 | 五叉沟 | 14:12 | 14:14 | 2 | - |
8 | 阿尔山 | 15:24 | 15:30 | 6 | - |
9 | 阿尔山北 | 15:57 | 16:16 | 19 | - |
10 | 伊敏 | 19:01 | 19:03 | 2 | - |
11 | 海拉尔 | 20:15 | - | 0 | - |