火 车 时 刻 表 |
车次 | K175 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 郑州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 12:36 | ||
全程时间 | 41小时59分 | ||
终点站 | 兰州西 | ||
总里程 | 3343公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州 | -- | 19:36 | -- | - |
2 | 巩义 | 20:34 | 20:37 | 3 | - |
3 | 偃师 | 20:56 | 20:59 | 3 | - |
4 | 洛阳 | 21:30 | 21:56 | 26 | - |
5 | 义马 | 22:46 | 23:02 | 16 | - |
6 | 三门峡 | 00:19 | 00:24 | 5 | - |
7 | 西安 | 04:00 | 04:07 | 7 | - |
8 | 宝鸡 | 06:00 | 06:12 | 12 | - |
9 | 天水 | 07:51 | 07:57 | 6 | - |
10 | 陇西 | 09:32 | 09:34 | 2 | - |
11 | 定西 | 10:30 | 10:32 | 2 | - |
12 | 兰州 | 12:01 | 12:24 | 23 | - |
13 | 兰州西 | 12:36 | - | 0 | - |