火 车 时 刻 表 |
车次 | K1673 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 呼和浩特 | ||
发车时间 | 22:31 | ||
到站时间 | 10:33 | ||
全程时间 | 12小时28分 | ||
终点站 | 西安 | ||
总里程 | 1064公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 呼和浩特 | ---- | 22:31 | -- | - |
2 | 包头东 | 00:01 | 00:05 | 4 | - |
3 | 包头 | 00:22 | 00:30 | 8 | - |
4 | 榆林 | 03:30 | 03:38 | 8 | - |
5 | 绥德 | 04:35 | 04:40 | 5 | - |
6 | 延安 | 06:26 | 06:32 | 6 | - |
7 | 甘泉北 | 06:55 | 07:00 | 5 | - |
8 | 富县东 | 07:21 | 07:24 | 3 | - |
9 | 蒲城东 | 08:55 | 08:59 | 4 | - |
10 | 西安 | 10:33 | - | - | - |