火 车 时 刻 表 |
车次 | K1274 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 杭州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 21:17 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 成都 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州 | - | 11:50 | -- | - |
2 | 义乌 | 13:47 | 13:52 | 5 | - |
3 | 金华 | 14:31 | 14:41 | 10 | - |
4 | 衢州 | 15:48 | 16:01 | 13 | - |
5 | 玉山 | 17:04 | 17:07 | 3 | - |
6 | 上饶 | 17:29 | 17:33 | 4 | - |
7 | 鹰潭 | 18:57 | 19:03 | 6 | - |
8 | 东乡 | 19:30 | 19:34 | 4 | - |
9 | 新余 | 21:43 | 21:49 | 6 | - |
10 | 宜春 | 22:23 | 22:27 | 4 | - |
11 | 萍乡 | 23:10 | 23:13 | 3 | - |
12 | 株洲 | 00:20 | 00:32 | 12 | - |
13 | 怀化 | 06:38 | 06:58 | 20 | - |
14 | 铜仁 | 08:17 | 08:23 | 6 | - |
15 | 秀山 | 09:48 | 09:54 | 6 | - |
16 | 酉阳 | 10:22 | 10:26 | 4 | - |
17 | 黔江 | 11:18 | 11:24 | 6 | - |
18 | 涪陵 | 13:43 | 13:52 | 9 | - |
19 | 重庆北 | 15:11 | 15:41 | 30 | - |
20 | 合川 | 16:20 | 16:25 | 5 | - |
21 | 潼南 | 16:56 | 17:00 | 4 | - |
22 | 遂宁 | 17:48 | 17:57 | 9 | - |
23 | 成都 | 21:17 | - | 0 | - |