火 车 时 刻 表 |
车次 | K1268 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 12:54 | ||
全程时间 | 26小时15分 | ||
终点站 | 重庆北 | ||
总里程 | 1990公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | -- | 10:45 | -- | - |
2 | 三明北 | 13:04 | 13:10 | 6 | - |
3 | 南昌 | 16:31 | 16:39 | 8 | - |
4 | 武昌 | 20:31 | 20:51 | 20 | - |
5 | 宜昌东 | 00:01 | 00:10 | 9 | - |
6 | 万州 | 06:09 | 06:23 | 14 | - |
7 | 梁平 | 07:54 | 08:02 | 8 | - |
8 | 开江 | 08:28 | 08:33 | 5 | - |
9 | 达州 | 09:40 | 09:47 | 7 | - |
10 | 渠县 | 10:31 | 10:35 | 4 | - |
11 | 广安 | 11:04 | 11:08 | 4 | - |
12 | 高兴 | 11:31 | 11:50 | 19 | - |
13 | 重庆北 | 12:54 | - | 0 | - |