火 车 时 刻 表 |
车次 | K1267 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 重庆北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 19:37 | ||
全程时间 | 25小时30分 | ||
终点站 | 福州 | ||
总里程 | 1990公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆北 | -- | 17:51 | -- | - |
2 | 广安 | 19:16 | 19:20 | 4 | - |
3 | 渠县 | 19:50 | 20:07 | 17 | - |
4 | 达州 | 20:54 | 21:04 | 10 | - |
5 | 万州 | 00:07 | 00:20 | 13 | - |
6 | 宜昌东 | 05:13 | 05:21 | 8 | - |
7 | 武昌 | 08:35 | 09:07 | 32 | - |
8 | 南昌 | 13:03 | 13:12 | 9 | - |
9 | 三明北 | 17:15 | 17:21 | 6 | - |
10 | 福州 | 19:37 | - | 0 | - |