火 车 时 刻 表 |
车次 | G9887 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 15:00 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 九江 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | -- | 10:50 | -- | - |
2 | 建瓯西 | 11:35 | 11:52 | 17 | - |
3 | 南平市 | 12:08 | 12:11 | 3 | - |
4 | 上饶 | 12:41 | 12:44 | 3 | - |
5 | 婺源 | 13:09 | 13:11 | 2 | - |
6 | 景德镇北 | 13:39 | 13:42 | 3 | - |
7 | 鄱阳北 | 14:00 | 14:02 | 2 | - |
8 | 都昌 | 14:24 | 14:26 | 2 | - |
9 | 九江 | 15:00 | - | 0 | - |