火 车 时 刻 表 |
车次 | G985 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京朝阳 | ||
发车时间 | 19:00 | ||
到站时间 | 22:19 | ||
全程时间 | 3小时19分 | ||
终点站 | 沈阳北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2023年09月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京朝阳 | - | 19:00 | -- | - |
2 | 承德南 | 19:52 | 19:55 | 3 | - |
3 | 平泉北 | 20:14 | 20:16 | 2 | - |
4 | 辽宁朝阳 | 20:56 | 20:58 | 2 | - |
5 | 阜新 | 21:29 | 21:31 | 2 | - |
6 | 沈阳北 | 22:19 | - | - | - |