火 车 时 刻 表 |
车次 | G9683 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 00:30 | ||
到站时间 | 03:01 | ||
全程时间 | 29分 | ||
终点站 | 潮汕 | ||
总里程 | 102公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 00:30 | -- | - |
2 | 深圳北 | 00:59 | 01:15 | 16 | - |
3 | 陆丰 | 02:11 | 02:13 | 2 | - |
4 | 普宁 | 02:33 | 02:35 | 2 | - |
5 | 潮阳 | 02:46 | 02:48 | 2 | - |
6 | 潮汕 | 03:01 | - | - | - |