火 车 时 刻 表 |
车次 | G9616 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | 08:33 | ||
到站时间 | 11:24 | ||
全程时间 | 2小时45分 | ||
终点站 | 怀化南 | ||
总里程 | 382公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | - | 08:33 | -- | - |
2 | 娄底南 | 09:08 | 09:10 | 2 | - |
3 | 双峰北 | 09:21 | 09:23 | 2 | - |
4 | 邵东 | 09:43 | 09:45 | 2 | - |
5 | 邵阳 | 10:01 | 10:04 | 3 | - |
6 | 邵阳西 | 10:17 | 10:19 | 2 | - |
7 | 隆回 | 10:30 | 10:32 | 2 | - |
8 | 洞口 | 10:50 | 10:52 | 2 | - |
9 | 怀化南 | 11:24 | - | - | - |