火 车 时 刻 表 |
车次 | G9561 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 18:04 | ||
到站时间 | 20:00 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 泸州 | ||
总里程 | 394公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 18:04 | -- | - |
2 | 资阳北 | 18:29 | 18:32 | 3 | - |
3 | 内江北 | 18:52 | 18:54 | 2 | - |
4 | 自贡 | 19:16 | 19:18 | 2 | - |
5 | 富顺 | 19:28 | 19:30 | 2 | - |
6 | 泸县 | 19:42 | 19:44 | 2 | - |
7 | 泸州 | 20:00 | - | - | - |