火 车 时 刻 表 |
车次 | G9487 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 太湖南 | ||
发车时间 | 23:02 | ||
到站时间 | 02:49 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太湖南 | - | 23:02 | -- | - |
2 | 潜山 | 23:13 | 23:16 | 3 | - |
3 | 安庆 | 23:38 | 23:44 | 6 | - |
4 | 池州 | 00:01 | 00:04 | 3 | - |
5 | 芜湖 | 00:45 | 00:48 | 3 | - |
6 | 南京南 | 01:18 | 01:22 | 4 | - |
7 | 上海虹桥 | 02:49 | - | - | - |