火 车 时 刻 表 |
车次 | G9461 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 宿松东 | ||
发车时间 | 14:56 | ||
到站时间 | 19:25 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 上海 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宿松东 | - | 14:56 | -- | - |
2 | 安庆西 | 15:19 | 15:21 | 2 | - |
3 | 安庆 | 15:38 | 15:43 | 5 | - |
4 | 铜陵 | 16:13 | 16:15 | 2 | - |
5 | 芜湖 | 16:44 | 16:46 | 2 | - |
6 | 当涂东 | 16:59 | 17:01 | 2 | - |
7 | 江宁西 | 17:14 | 17:16 | 2 | - |
8 | 南京南 | 17:28 | 17:30 | 2 | - |
9 | 丹阳 | 18:04 | 18:07 | 3 | - |
10 | 常州 | 18:22 | 18:24 | 2 | - |
11 | 无锡 | 18:38 | 18:40 | 2 | - |
12 | 苏州 | 18:55 | 18:57 | 2 | - |
13 | 上海 | 19:25 | - | - | - |