火 车 时 刻 表 |
车次 | G9432 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 09:37 | ||
到站时间 | 13:15 | ||
全程时间 | 1小时33分钟 | ||
终点站 | 宿迁 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | - | 09:37 | -- | - |
2 | 昆山南 | 09:56 | 10:01 | 5 | - |
3 | 苏州 | 10:13 | 10:15 | 2 | - |
4 | 无锡 | 10:30 | 10:32 | 2 | - |
5 | 常州 | 10:46 | 10:48 | 2 | - |
6 | 丹阳 | 11:04 | 11:06 | 2 | - |
7 | 大港南 | 11:21 | 11:23 | 2 | - |
8 | 扬州东 | 11:41 | 11:50 | 9 | - |
9 | 高邮 | 12:05 | 12:07 | 2 | - |
10 | 宝应 | 12:24 | 12:26 | 2 | - |
11 | 淮安东 | 12:41 | 12:46 | 5 | - |
12 | 宿迁 | 13:15 | - | - | - |