火 车 时 刻 表 |
车次 | G9272 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 02:53 | ||
到站时间 | 06:42 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 宿松东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年02月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 02:53 | -- | - |
2 | 南京南 | 04:24 | 04:28 | 4 | - |
3 | 安庆 | 05:49 | 05:53 | 4 | - |
4 | 潜山 | 06:14 | 06:16 | 2 | - |
5 | 太湖南 | 06:28 | 06:30 | 2 | - |
6 | 宿松东 | 06:42 | - | - | - |