火 车 时 刻 表 |
车次 | G9234 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 11:38 | ||
到站时间 | 15:36 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 连云港 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 11:38 | -- | - |
2 | 昆山南 | 11:57 | 11:59 | 2 | - |
3 | 苏州 | 12:10 | 12:12 | 2 | - |
4 | 无锡 | 12:27 | 12:29 | 2 | - |
5 | 丹阳 | 12:56 | 12:58 | 2 | - |
6 | 扬州东 | 13:27 | 13:29 | 2 | - |
7 | 高邮 | 13:44 | 13:46 | 2 | - |
8 | 高邮北 | 13:57 | 13:59 | 2 | - |
9 | 宝应 | 14:09 | 14:11 | 2 | - |
10 | 淮安东 | 14:26 | 14:30 | 4 | - |
11 | 涟水 | 14:42 | 14:44 | 2 | - |
12 | 灌南 | 14:57 | 15:09 | 12 | - |
13 | 连云港 | 15:36 | - | - | - |