火 车 时 刻 表 |
车次 | G9221 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 济南西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 20:50 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 菏泽东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南西 | -- | 19:01 | -- | - |
2 | 泰安 | 19:18 | 19:20 | 2 | - |
3 | 曲阜东 | 19:40 | 19:44 | 4 | - |
4 | 济宁东 | 20:03 | 20:05 | 2 | - |
5 | 济宁北 | 20:13 | 20:15 | 2 | - |
6 | 巨野北 | 20:31 | 20:33 | 2 | - |
7 | 菏泽东 | 20:50 | - | 0 | - |