首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
手机版
从崇礼开往清河的G8818高铁时刻表
火
车
时
刻
表
车次
G8818
车型
高铁
始发站
崇礼
发车时间
到站时间
20:18
全程时间
终点站
清河
总里程
公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
崇礼
-
19:10
--
-
2
太子城
19:21
19:24
3
-
3
下花园北
19:42
19:45
3
-
4
清河
20:18
-
0
-
Copyright©2004-2023 www.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准