火 车 时 刻 表 |
车次 | G8791 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 绵阳 | ||
发车时间 | 08:03 | ||
到站时间 | 11:03 | ||
全程时间 | 1小时55分 | ||
终点站 | 泸州 | ||
总里程 | 281公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 绵阳 | - | 08:03 | -- | - |
2 | 德阳 | 08:20 | 08:26 | 6 | - |
3 | 成都东 | 08:51 | 09:08 | 17 | - |
4 | 内江北 | 09:48 | 09:50 | 2 | - |
5 | 白马北 | 10:06 | 10:08 | 2 | - |
6 | 自贡 | 10:19 | 10:21 | 2 | - |
7 | 富顺 | 10:31 | 10:33 | 2 | - |
8 | 泸县 | 10:45 | 10:47 | 2 | - |
9 | 泸州 | 11:03 | - | - | - |