火 车 时 刻 表 |
车次 | G8708 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 六盘水 | ||
发车时间 | 17:35 | ||
到站时间 | 20:18 | ||
全程时间 | 3小时25分 | ||
终点站 | 荔波 | ||
总里程 | 564公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 六盘水 | - | 17:35 | -- | - |
2 | 六枝南 | 18:04 | 18:06 | 2 | - |
3 | 安顺西 | 18:26 | 18:28 | 2 | - |
4 | 贵阳北 | 18:59 | 19:13 | 14 | - |
5 | 荔波 | 20:18 | - | - | - |