火 车 时 刻 表 |
车次 | G8392 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 连云港 | ||
发车时间 | 18:35 | ||
到站时间 | 19:43 | ||
全程时间 | 0小时49分 | ||
终点站 | 徐州东 | ||
总里程 | 129公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 连云港 | - | 18:35 | -- | - |
2 | 东海县 | 18:48 | 18:50 | 2 | - |
3 | 新沂南 | 19:05 | 19:07 | 2 | - |
4 | 邳州东 | 19:18 | 19:20 | 2 | - |
5 | 徐州东 | 19:43 | - | - | - |