火 车 时 刻 表 |
车次 | G8168 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 沈阳南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 14:03 | ||
全程时间 | 2小时18分 | ||
终点站 | 牛河梁 | ||
总里程 | 392公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳南 | -- | 11:45 | -- | - |
2 | 沈阳 | 11:56 | 12:01 | 5 | - |
3 | 新民北 | 12:29 | 12:31 | 2 | - |
4 | 黑山北 | 12:44 | 12:46 | 2 | - |
5 | 阜新 | 13:03 | 13:05 | 2 | - |
6 | 辽宁朝阳 | 13:34 | 13:37 | 3 | - |
7 | 牛河梁 | 14:03 | - | 0 | - |