首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
手机版
从沈阳开往辽宁朝阳的G8166高铁时刻表
火
车
时
刻
表
车次
G8166
车型
高铁
始发站
沈阳
发车时间
到站时间
19:06
全程时间
1小时44分
终点站
辽宁朝阳
总里程
275公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
沈阳
--
17:22
--
-
2
新民北
17:47
17:56
9
-
3
阜新
18:23
18:25
2
-
4
北票
18:51
18:53
2
-
5
辽宁朝阳
19:06
-
0
-
Copyright©2004-2023 www.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准