火 车 时 刻 表 |
车次 | G765 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | 15:47 | ||
到站时间 | 21:49 | ||
全程时间 | 6小时9分 | ||
终点站 | 齐齐哈尔南 | ||
总里程 | 1207公里 | ||
更新时间 | 2024年02月03日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | - | 15:47 | -- | - |
2 | 瓦房店西 | 16:13 | 16:15 | 2 | - |
3 | 鞍山西 | 17:02 | 17:04 | 2 | - |
4 | 沈阳南 | 17:26 | 17:28 | 2 | - |
5 | 沈阳 | 17:40 | 17:43 | 3 | - |
6 | 沈阳北 | 17:51 | 17:53 | 2 | - |
7 | 铁岭西 | 18:11 | 18:13 | 2 | - |
8 | 长春西 | 19:05 | 19:07 | 2 | - |
9 | 哈尔滨西 | 20:04 | 20:08 | 4 | - |
10 | 哈尔滨北 | 20:23 | 20:25 | 2 | - |
11 | 肇东 | 20:41 | 20:43 | 2 | - |
12 | 大庆东 | 21:09 | 21:11 | 2 | - |
13 | 齐齐哈尔南 | 21:49 | - | - | - |