火 车 时 刻 表 |
车次 | G7558 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 杭州东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 08:13 | ||
全程时间 | 1小时13分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | 159公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | - | 07:00 | -- | - |
2 | 临平南 | 07:10 | 07:12 | 2 | - |
3 | 桐乡 | 07:24 | 07:26 | 2 | - |
4 | 嘉善南 | 07:41 | 07:43 | 2 | - |
5 | 金山北 | 07:53 | 07:55 | 2 | - |
6 | 上海虹桥 | 08:13 | - | 0 | - |