火 车 时 刻 表 |
车次 | G7534 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上虞南 | ||
发车时间 | 07:06 | ||
到站时间 | 08:43 | ||
全程时间 | 2小时16分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | 352公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上虞南 | - | 07:06 | -- | - |
2 | 绍兴北 | 07:17 | 07:22 | 5 | - |
3 | 杭州东 | 07:41 | 07:50 | 9 | - |
4 | 嘉兴南 | 08:13 | 08:15 | 2 | - |
5 | 上海虹桥 | 08:43 | - | - | - |