火 车 时 刻 表 |
车次 | G753 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 沈阳北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 20:42 | ||
全程时间 | 5小时3分 | ||
终点站 | 佳木斯 | ||
总里程 | 888公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳北 | -- | 15:39 | -- | - |
2 | 四平东 | 16:23 | 16:32 | 9 | - |
3 | 长春西 | 16:58 | 17:00 | 2 | - |
4 | 德惠西 | 17:23 | 17:25 | 2 | - |
5 | 双城北 | 17:53 | 17:55 | 2 | - |
6 | 哈尔滨 | 18:16 | 18:19 | 3 | - |
7 | 宾州 | 18:50 | 18:52 | 2 | - |
8 | 胜利镇 | 19:09 | 19:11 | 2 | - |
9 | 方正 | 19:35 | 19:37 | 2 | - |
10 | 依兰 | 20:06 | 20:08 | 2 | - |
11 | 佳木斯 | 20:42 | - | 0 | - |