火 车 时 刻 表 |
车次 | G7418 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 杭州东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 21:17 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 合肥南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | - | 18:54 | -- | - |
2 | 湖州 | 19:15 | 19:17 | 2 | - |
3 | 安吉 | 19:33 | 19:35 | 2 | - |
4 | 宣城 | 19:58 | 20:00 | 2 | - |
5 | 芜湖 | 20:27 | 20:29 | 2 | - |
6 | 巢湖东 | 20:51 | 20:54 | 3 | - |
7 | 合肥南 | 21:17 | - | 0 | - |