火 车 时 刻 表 |
车次 | G7357 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 溧阳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 09:42 | ||
全程时间 | 2小时33分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | 330公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 溧阳 | - | 07:09 | -- | - |
2 | 宜兴 | 07:20 | 07:22 | 2 | - |
3 | 湖州 | 07:39 | 07:41 | 2 | - |
4 | 德清 | 07:53 | 07:55 | 2 | - |
5 | 杭州 | 08:14 | 08:34 | 20 | - |
6 | 临平南 | 08:53 | 08:55 | 2 | - |
7 | 桐乡 | 09:07 | 09:09 | 2 | - |
8 | 上海虹桥 | 09:42 | - | 0 | - |