火 车 时 刻 表 |
车次 | G7122 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 20:54 | ||
全程时间 | -1分 | ||
终点站 | 南京 | ||
总里程 | 301公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 19:04 | -- | - |
2 | 昆山南 | 19:23 | 19:25 | 2 | - |
3 | 苏州 | 19:36 | 19:38 | 2 | - |
4 | 无锡 | 19:53 | 19:55 | 2 | - |
5 | 常州 | 20:10 | 20:12 | 2 | - |
6 | 南京 | 20:54 | - | 0 | - |