火 车 时 刻 表 |
车次 | G7099 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | 20:30 | ||
到站时间 | 22:12 | ||
全程时间 | 2小时5分 | ||
终点站 | 太仓 | ||
总里程 | 301公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | - | 20:30 | -- | - |
2 | 金坛 | 20:55 | 20:57 | 2 | - |
3 | 武进 | 21:10 | 21:12 | 2 | - |
4 | 江阴 | 21:26 | 21:28 | 2 | - |
5 | 张家港 | 21:42 | 21:44 | 2 | - |
6 | 常熟 | 21:53 | 21:55 | 2 | - |
7 | 太仓 | 22:12 | - | - | - |