火 车 时 刻 表 |
车次 | G7092 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 18:07 | ||
全程时间 | 4小时18分 | ||
终点站 | 太湖南 | ||
总里程 | 0公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | -- | 13:49 | -- | - |
2 | 昆山南 | 14:08 | 14:10 | 2 | - |
3 | 苏州 | 14:21 | 14:23 | 2 | - |
4 | 无锡 | 14:38 | 14:40 | 2 | - |
5 | 常州 | 14:55 | 14:57 | 2 | - |
6 | 镇江 | 15:19 | 15:25 | 6 | - |
7 | 南京南 | 15:52 | 15:57 | 5 | - |
8 | 芜湖 | 16:27 | 16:29 | 2 | - |
9 | 铜陵 | 16:56 | 16:58 | 2 | - |
10 | 安庆 | 17:29 | 17:32 | 3 | - |
11 | 潜山 | 17:53 | 17:55 | 2 | - |
12 | 太湖南 | 18:07 | - | 0 | - |