火 车 时 刻 表 |
车次 | G7034 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 09:07 | ||
全程时间 | 1小时57分 | ||
终点站 | 南京 | ||
总里程 | 301公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | -- | 07:10 | -- | - |
2 | 安亭北 | 07:24 | 07:26 | 2 | - |
3 | 苏州 | 07:43 | 07:45 | 2 | - |
4 | 苏州新区 | 07:53 | 07:55 | 2 | - |
5 | 戚墅堰 | 08:16 | 08:18 | 2 | - |
6 | 常州 | 08:26 | 08:28 | 2 | - |
7 | 南京 | 09:07 | - | 0 | - |