火 车 时 刻 表 |
车次 | G6904 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 济南东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 09:20 | ||
全程时间 | 2小时39分 | ||
终点站 | 青岛 | ||
总里程 | 344公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南东 | - | 06:32 | -- | - |
2 | 章丘北 | 06:44 | 06:51 | 7 | - |
3 | 淄博北 | 07:06 | 07:08 | 2 | - |
4 | 潍坊北 | 07:36 | 07:38 | 2 | - |
5 | 昌邑 | 07:49 | 07:51 | 2 | - |
6 | 平度 | 08:06 | 08:08 | 2 | - |
7 | 青岛北 | 08:49 | 08:59 | 10 | - |
8 | 青岛 | 09:20 | - | 0 | - |