首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
手机版
从汉口开往襄阳东的G6887高铁时刻表
火
车
时
刻
表
车次
G6887
车型
高铁
始发站
汉口
发车时间
13:39
到站时间
15:07
全程时间
1小时35分
终点站
襄阳东
总里程
281公里
更新时间
2024年02月03日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
汉口
-
13:39
--
-
2
天河机场
13:51
13:54
3
-
3
孝感东
14:11
14:14
3
-
4
襄阳东
15:07
-
-
-
Copyright©2021-2024 www.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准