火 车 时 刻 表 |
车次 | G6765 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 17:36 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 武穴北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | - | 16:07 | -- | - |
2 | 华容东 | 16:29 | 16:31 | 2 | - |
3 | 黄冈西 | 16:38 | 16:40 | 2 | - |
4 | 黄冈东 | 16:50 | 16:53 | 3 | - |
5 | 浠水南 | 17:06 | 17:09 | 3 | - |
6 | 蕲春南 | 17:21 | 17:23 | 2 | - |
7 | 武穴北 | 17:36 | - | 0 | - |