首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
手机版
从邯郸东开往石家庄的G6752高铁时刻表
火
车
时
刻
表
车次
G6752
车型
高铁
始发站
邯郸东
发车时间
到站时间
23:50
全程时间
38分
终点站
石家庄
总里程
175公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
邯郸东
-
23:12
--
-
2
石家庄
23:50
-
0
-
Copyright©2004-2023 www.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准