火 车 时 刻 表 |
车次 | G6662 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 周口东 | ||
发车时间 | 20:03 | ||
到站时间 | 21:45 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 郑州东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 周口东 | - | 20:03 | -- | - |
2 | 西华 | 20:13 | 20:15 | 2 | - |
3 | 扶沟南 | 20:27 | 20:29 | 2 | - |
4 | 许昌北 | 20:44 | 20:53 | 9 | - |
5 | 郑州航空港 | 21:13 | 21:15 | 2 | - |
6 | 新郑机场 | 21:26 | 21:28 | 2 | - |
7 | 郑州东 | 21:45 | - | - | - |